• О продолжении ограничительных мероприятий в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска

О продолжении ограничительных мероприятий в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска.

В соответствии с Приказом Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска от 22.12.2023 года № 745 "О продолжении ограничительных мероприятий в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска" продолжить ограничительные мероприятия с 25.12.2023 года на 7 календарных дней в форме временного прекращения учебных занятий.

Ознакомьтесь с Памяткой по безопасному поведению в период ограничительных мероприятий.