• Наша школа приняла участие в общерегиональном субботнике по уборке снега

2 декабря в МБОУ "СШ № 24" города Смоленска прошел общерегиональный субботник в рамках акции “Снежный десант”. Участие в субботнике приняли учащиеся школы, а также их родители, педагоги и администрация школы.
    Наша школа приняла участие в общерегиональном субботнике по уборке снега.

2 декабря в МБОУ "СШ № 24" города Смоленска прошел общерегиональный субботник в рамках акции “Снежный десант”.  Участие в субботнике приняли учащиеся школы, а также их родители, педагоги и администрация школы.

Участникам субботника было выделено несколько участков для уборки снега. Учителя и родители помогали детям в работе, показывая им пример трудолюбия и заботы об окружающей среде. В результате проведенной работы территория школы была очищена от снега, а учащиеся получили ценный опыт работы в команде и заботы о своем учебном заведении.