• Новости

С наступлением тепла на улицах и дорогах городов появляются альтернативные транспортные средства, такие как электросамокаты, велосипеды, моноколеса и другие. Скорость они развивают приличную, провоцируют аварийные ситуации не хуже автомобилей, и при этом никто не знает, по каким правилам они существуют, даже их владельцы. Давайте разберемся.

28 марта в актовом зале в 18.00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

11 марта 2024, 14:08

Ежегодно в зимне-весенний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

На основании письма Министерства образования и науки Смоленской области сообщаем информацию о расположении площадок, определенных для обустройства катков и/или ледяных горок на территории города Смоленска.